Advertisement for African All Media List

জর্ডানস্থ বাংলাদেশী দূতাবাসের মাননীয় রাষ্ট্রদূত ও কর্মকর্তাদের সাথে বাংলাদেশী কমিউনিটির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

মো: খোকন মিয়া, আন্তর্জাতিক প্রতিনিধি (জর্ডান) থেকে : জর্ডানস্থ বাংলাদেশী দূতাবাসের মাননীয় রাষ্ট্রদূত ও কর্মকর্তাদের সাথে বাংলাদেশী কমিউনিটির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ৪ মার্চ বুধবার দুপুর ২টায় জর্ডানস্থ বাংলাদেশ দূতাবাসে উক্ত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় জর্ডানে নবনিযুক্ত বাংলাদেশের মাননীয় রাষ্ট্রদূত নাহিদা সোবহান এবং বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন- দূতাবাসের প্রথম সচিব (শ্রম) মো. মনিরুজ্জামান ও প্রথম সচিব ও দূতালয় প্রধান মো. বশির ।

সৌজন্য সাক্ষাতকালে বাংলাদেশী কমিউনিটির নেতৃবৃন্দ নানা বিষয়ে মতবিনিময় করেন। এবং মতবিনিময় কালে নবনিযুক্ত রাষ্ট্রদূত জর্ডানস্থ প্রবাসী বাংলাদেশীদের সকল সুখে-দুঃখে পাশে থাকবেন বলে জানান এবং কমিউনিটির নেতৃবৃন্দকে যে কোনো সমস্যা সমাধানে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করার আশ্বাস প্রদান করেন।

সৌজন্য সাক্ষাতকালে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন-জর্ডান শাখা, ফজিলাতুন্নেছা মুজিব ফাউন্ডেশন-জর্ডান শাখা,
জর্ডান আওয়ামী লীগ,  জর্ডান বিএনপি, প্রবাসী বাংলাদেশী নাট্যশিল্পী একাডেমি, প্রবাসী বাংলাদেশি শ্রমিক কল্যাণ সংগঠন, বাংলা কিন্ডারগার্ডেন একাডেমি জর্ডান, প্রবাসী বাংলাদেশি কল্যাণ সমিতির নেতৃবৃন্দ সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন »

লেখক সম্পর্কে »

মন্তব্য করুন »